Семинар по брендам AQUALE и Comfy

09.08.2019 в г. Минске  в гостинице «Славянская» прошел  второй ежегодный обучающий семинар по продукции Аquael и Comfy, организованный компанией ЧТУП " ТУЗИК". В этом году семинар посетило 70 человек из всех регионов нашей страны: собственники бизнеса, управляющие магазинами, продавцы и торговые представители.

Семинар состоял из двух частей: первая была посвящена аквариумной продукции бренда Аquael, вторая часть – товары для животных Comfy.

Семинар проводили наши польские коллеги Maciej Kuptel руководитель по региону СНГ завода Аquael, Zarzynski Pavel доктор биологических наук и привлеченный эксперт Аquael и Warwas Kinga кинолог, менеджер отдела разработок завода Comfy, которые рассказали о новинках и тенденциях этого года в сфере аквариумистики и зоотоваров на мировом рынке.

На семинаре каждый желающий смог подробно ознакомиться со всеми товарами в линейках брендов Comfy и Аquael: для чего применяются, как используются и как обслуживаются. Была проведена демонстрация нового аквариумного фильтра Аquael ULTRAMAX и светильника Аquael LEDDY SLIM link, управление которым осуществляется с помощью wi-fi. На семинаре были продемонстрированы новинки бренда Comfy: новые модели сумок-переносок, новые лежаки, долгоиграющие (не разгрызаемые) игрушки для собак, эко-серия игрушек для кошек и новая коллекция пластиковых мисок для животных.

Зал активно принимал участие в семинаре. Вопросов было много и ни один вопрос к производителю не остался без ответа.

Все знания, полученные на семинаре – бесценны, и  активно применяются нашими участниками  в дальнейшем на практике. Если вы хотите предоставлять своим клиентем грамотные консультации и увеличивать свои продажи отплравляйте свои контакты на web@zooskald.by и узнавайте о ближайших семинарах первыми.