Выставка Zoomark 2019

Отмечая свою восемнадцатую годовщину, которая проходила с понедельника 6 по четверг 9 мая 2019 года, Международная выставка товаров и аксессуаров для домашних животных стала торговым событием, которое ожидал глобальный рынок товаров для домашних животных, мощной сетевой платформой, которая привлекла более 27 тысяч квалифицированных покупателей со всех концов света.

 Zoomark International, организованная BolognaFiere при поддержке ASSALCO (Национальная ассоциация производителей кормов для домашних животных и продуктов по уходу за домашними животными) и ANMVI (Национальная ассоциация ветеринарных врачей Италии), является главным торговым событием в Европе в нечетные годы, что нельзя упустить. для роста бизнеса, обмена, конфронтации, повышения квалификации и стимулирования инноваций.

Шоу - это шанс раскрыть последние тенденции, познакомиться с ведущими мировыми игроками, продвинуть бизнес и развить новые партнерские отношения в Италии и во всем мире.

Zoomark International 2019 завершила свое 18-е издание, отметив значительное увеличение посещаемости и количества экспонентов, которое составило 757, включая иностранных экспонентов из 45 разных стран. Присутствие шести национальных коллективов подчеркнуло растущую интернационализацию мероприятия. Новинками этого года стали сотрудничество с различными ассоциациями и координаторами иностранных коллективов, организация фокус-сессий для углубленного изучения различных рынков и возможностей бизнеса в США, Канаде, России, Великобритании, Китае, Индии и Чехии. Республика.