Поездка на завод Akvatera

Корма для собак и котов супер-премиум класса Nature`s protection в Беларуси давно выбирают лучшие заводчики и питомники нашей страны, но увидеть производство совсем другое.

Так, в декабре 2019 года, команда ЧТУП Тузик отправилась в Литву на завод Akvatera, где производят корма для собак и котов супер-премиум класса под бредном Nature`s protection, чтобы своими глазами увидеть как делают корма для домашних животных.

История кормов для собак и кошек Natures Protection началась, когда Янита Янушкаускайте-Плунге, владелец группы компаний KIKA GROUP, в 16 лет купила собаку по кличке Кика. И постепенно уход за собакой стал частью жизни Яниты. Незаметно пролетели годы и сегодня KIKA GROUP, UAB является международной группой компаний, состоящей из сети зоомагазинов KIKA в Литве и Эстонии и одним из самых современных производств по производству кормов для собак и кошек в Северной Европе. Но самое большое достижение, которое наглядно подтверждает неоспоримое качество кормов Natures Protection  - это невероятное, просто не поддающееся подсчету, количество чемпионов, выращенных в легендарном питомнике для собак TAURO KENNEL.

Природная защита

 

Корма NATURE‘S PROTECTION обогащены уникальным ингредиентом MicroZeoGen (МикроЗеоГен). Это натуральный природный минерал, благодаря которому поддерживается и укрепляется здоровье и жизнеспособность животных:

  • стимулирует выведение токсинов, тяжелых металлов, аммиака и патогенных бактерий из организма;
  • улучшает усвоение питательных веществ;
  • укрепляет иммунную систему;
  • положительно влияет на структуру шерсти, придает ей густоту и блеск;
  • защищает организм от радиации.

Удивительно, но факт! Больше ни в одном корме для животных вы не найдете в составе МикроЗеоГен! Это запатентованный ингридиент используется только в кормах для собак и кошек супер-премиум класса NATURE‘S PROTECTION.

Корма супер-премиум класса Natures Protection отличаются великолепной поедаемостью, усваяеваемостью и представляют тщательно сбалансированную программу питания.

 

Питомник Tauro Kennel - Дом Чемпионов

 

TAURO KENNEL - один из самых крупных и современных питомников Северной Европы. Здесь занимаются племенным разведение собак  3 пород: мальтийская болонка, померанский шпиц и бишон Фризе (французская болонка).
 
Факты о заводе Akvatera:

  • KIKA - самая известная сеть зоомагазинов в Литве (75 магазинов) и 53 в Эстонии.
  • 28 лет истории бренда
  • завод Akvatera в Литве один из самых технологичных в Северной Европе
  • корма супер-премиум класса Nature`s protection экспортируются в более чем 76 стран мира (Казахстан, Испания, Греция, Нидерланды, Иран, Сингапур, Малайзия, Гонконг, Шри-Ланка, Саудовская Аравия). Аравия, Египет, Израиль, Южная Корея и др.).
  • в компании работает более 600 сотрудников

ЧТУП «Тузик» – эксклюзивный представитель кормов для домашних животных Nature`s protection на территории Беларуси